Возможен ли отказ от посылки из интернет-магазина,которая оплачивается наложенным платежом?
заказ в интернет магазине. напихали в этот заказ еще кучу всего. когда со мной созвонились. я ответила оператору что забрать не смогу я отказываюсь. в связи с тем что финансами не располагая. после чего начали поступать звонки. что я обязана выкупить в худшем случаи на меня подадут в суд и я должна буду оплатить не устойку по хранению посылки. на что я им сказала что я своей подписи не ставила ни где что даю согласие на этот заказ. они начали чутьли не криком а когда у вас будут день . платите . мы в суд подадим . вы дали устное согласие на эту посылку этого достаточно