Как получить согласие на выезд ребёнка у его отца?

Здравствуйте. Лечу с своим ребёнком отдыхать в Болгарию. Чтобы сделать визу нужно согласие от отца, но проблема в том что я не знаю где он находится и никаких контактов нет. Как эту проблему решить и как мне получить согласие?

, Любовь, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Только искать отца ребёнка, либо признавать его безвестно отсутсвующим в судебном порядке.

Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)Статья 42. Признание гражданина безвестно отсутствующим

Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания.
При невозможности установить день получения последних сведений об отсутствующем началом исчисления срока для признания безвестного отсутствия считается первое число месяца, следующего за тем, в котором были получены последние сведения об отсутствующем, а при невозможности установить этот месяц — первое января следующего года