Возврат налога на имущество
Добрый день!
В 2001 году моим отцом была куплена квартира и записана на мое имя. В то время я была студенткой и имела очень маленький доход. Сейчас я прочитала, что имею право на возврат налога на квартиру в течение неограниченного времени с момента ее покупки. Могу ли я подать заявление на получение имущественного вычета в этом году или я уже должна оформлять документы и подавать их до 30 апреля 2014 года? Какую справку о доходах (2 НДФЛ) я должна запрашивать - от года, когда была куплена квартира (2001) или от предыдущего отчетного года?
Спасибо за помощь в данном вопросе
Вероника