Как следует действовать, если поверка счетчика закончилась 4 года назад?
Здравствуйте,
20 декабря 2017г мною была куплена квартира. Квитанции за ЖКХ я проверяла, они были оплачены, никаких пометок о неповеренных счетчиках в них не было. Я подписала с хозяином акт приема-сдачи квартиры.
В январе 2018г, когда я пришла в Мосэнергосбыт переоформлять квитанцию об оплате электроэнергии на себя, выяснилось, что поверка счетчика электроэнергии закончилась 10 января 2014 года. С тех пор Мосэнергосбыт меня непрерывно шантажирует, заставляя заплатить им деньги и поменять счетчик.
Я считаю, что был нарушен п.1 ст.10 ГК РФ. Заставить поменять счетчик прежних хозяев за 4 года истечения его поверки было обязанностью Мосэнергосбыта, а не его правом, т.к. в результате пострадали права третьего лица - мои. И теперь замена счетчика (как минимум) должна быть исключительно за счет Мосэнергосбыта.
Как мне действовать в этом случае? Молча заплатить деньги Мосэнергосбыту или добиваться справедливости - претензиями, иском в суд? Если писать претензию - на что ссылаться?