Куда обращаться, чтобы убрали весь мусор с дороги и с места, где находится сам бак?
В частном секторе администрация установила мусорные баки и теперь весь мусор летит в деревню и на дорогу, стоит ужасная вонь, возле баков также грязно и появились бродячие собаки, которые потрошат мусорные пакеты.
Куда обращаться, чтобы убрали весь мусор с дороги и с места где находится сам бак?
Можно ли потребовать, чтобы бак убрали вообще? Т.к на собрании большинство жильцов были против установки бака и никакие документы не подписывали.