Возможно ли признать недействительным или аннулировать с двух сторон подписанный акт?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста возможно ли признать недействительным или аннулировать с двух сторон подписанный акт о выполненных работах?

При условии, что обе стороны согласны с тем, что указанные в акте работы не выполнялись и не принимались.

Оформить надо обязательно, просто порвать и выкинуть нельзя)

Спасибо)

, Марина, г. Москва
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Подскажите пожалуйста возможно ли признать недействительным или аннулировать с двух сторон подписанный акт о выполненных работах?

Марина

Добрый день.

По соглашению сторон, подписавших акт, допустимо составление дополнительного двустороннего соглашения о признании его недействительным в связи с наличием ошибок при составлении.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.