Возможно ли признать недействительным или аннулировать с двух сторон подписанный акт?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста возможно ли признать недействительным или аннулировать с двух сторон подписанный акт о выполненных работах?
При условии, что обе стороны согласны с тем, что указанные в акте работы не выполнялись и не принимались.
Оформить надо обязательно, просто порвать и выкинуть нельзя)
Спасибо)
, Марина, г. Москва
Александр Бакин
Подскажите пожалуйста возможно ли признать недействительным или аннулировать с двух сторон подписанный акт о выполненных работах?Марина
Добрый день.
По соглашению сторон, подписавших акт, допустимо составление дополнительного двустороннего соглашения о признании его недействительным в связи с наличием ошибок при составлении.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.