Как обратиться в вышестоящий суд и в какой именно?
Здравствуйте ! Я отношусь к категории детей сирот , мне не выдали жильё , и не говорили что я могу получить. Мне 23 года я обратилась в Суд , но в иске мне отказала судья , сказала что большую роль сыграла исковое заявление , которые составляли Юристы . Сказала обратится в прокуратуру !
, Людмила, г. Екатеринбург
Мария Майская
Вы вправе обжаловать данное решение, подав апелляционную жалобу в пределах срок, одновременно можете обратиться в прокуратуру.