Что грозит по ст 158 ч 2, если ранее уже была судимость по двум статьям?

Скажите пожалуста што можеть быть женщине которая ранее была судима одбывала наказание по статьям 159 и105 осудили иё 9 лет освободилася через год опять зделала приступление по 158 ч 2 ущерб 45 тыщеч униё две девочки не совершено летьние скажите пожалуста какое можеть быть наказание

, Николай, г. Ульяновск

Будет нвзначено наказание с учетом рецидива преступлений так как судимости не погашены.

Если вам необходима  персональная консультация по теме вашего вопроса, составления необходимых юридических документов: заявлений, жалоб, ходатайств и т.д. на платной основе. обращайтесь ко мне в чат