8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать анонимное заявление в налоговую, если в ООО неофициальная зарплата?

Я работаю в ООО которое выдает зарплату в конверте, как составить аон в налоговую чтоб я остался не приделах их проверки???

09 апреля 2018, 19:13, Павел, г. Сочи
Екатерина Василовская
Екатерина Василовская
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день, Павел!

Вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию , прокуратуру, налоговую. Обратиться следует в налоговый органпо месту нахождения организации. Подать жалобу на работодателя можно как письменно, так и устно. Чтобы пожаловаться устно, можно позвонить по специальному телефону, который указан на сайте ФНС, и сообщить сведения, касающиеся незаконной выплаты зарплаты. Этот способ удобен тем, что на работодателя можно пожаловаться анонимно.

Прежде чем жаловаться , Вам необходимо собрать доказательства зарплаты в конверте.

10 апреля 2018, 01:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли потерпевшая написать анонимное заявление по 134 статье?
На момент совершения преступления человеку было 17 лет,сейчас ему 18.Мне сейчас 15. Есть доказательства против этого человека. Могу ли я написать анонимное заявление для возбуждение уголовного дела? Будет ли моя личность в какой то степени анонимна весь процесс?
11 апреля 2020, 17:46, вопрос №2740399, Карина, г. Ижевск
3 ответа
Уголовное право
Могу ли я написать новое заявление участковому, если прошло 3 недели с даты пропажи?
Здравствуйте. Я потеряла телефон, но точно знаю что он в чужих руках. В день потери я написала заявление в отдел полиции. Сотрудник полиции описал в заявление не все что я ему рассказала. А теперь они не идут на контакт. Могу ли я написать новое заявление участковому, если прошло 3 недели с даты пропажи?
04 февраля 2020, 08:22, вопрос №2672016, Наталия, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Может ли проститутка написать анонимное заявление в полицию, если ее сутенер ее не отпускает?
Хорошая знакомая начала заниматься проституцией и не скрывала этого. Теперь хочет выйти с этой плохой сферы но сутенера её не отпускает. Можно ли написать анонимно заявление в полицию. Так как она опасается за свою жизнь?
15 сентября 2019, 08:04, вопрос №2510750, Софья, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как написать анонимное заявление в прокуратуру
Как написать анонимное заявление в прокуратуру на организацию легкой промышленности по пощиву верхней одежды., которая заставляет писать работников за отработанный месяц в котором заработанная плата вышла менее 9000 рублей. Якобы для для подачи нормальных сведений в налоговую. И в данной организации нет постоянных цен по каждому процессу всегда они изменяются и зависят от настроения руководства.
20 апреля 2017, 08:30, вопрос №1614794, Дмитрий Попов, г. Тамбов
4 ответа
Уголовное право
Возможно ли написать анонимное заявление в полицию?
Добрый вечер, меня ставят на счетчик, и угрожают моему здоровью, угрозы поступают от человека у которого есть условная судимость за кражу в магазине, и вроде как судимость не закрыта, писать заявление страшно, так как могут быть потом проблемы от его друзей, возможно ли написать анонимное заявление в полицию?
07 декабря 2016, 15:14, вопрос №1466203, дамир, г. Ярославль
5 ответов
Дата обновления страницы 10.04.2018