Как действовать,если после продажи автомобиля обнаружился наложенный арест на нем?

Здравствуйте!пристав и ГИБДД сняли арест. Но через 2 месяца узнали , что пристав другого района наложил арест на авто .Как так может быть и что делать(хотели продать машину)???спасибо

, Эльвира, г. Казань

Добрый день

Для начала вам необходимо в ФССП узнать, на основании чего наложен арест.

Это может быть новое исполнительное производство, о котором вы не знаете, и которое уже ведется.

Соответственно, после этого нужно узнать, на основании чего производство было возбуждено и дальше уже действовать на основе полученной информации

Здравствуйте! пристав и ГИБДД сняли арест. Но через 2 месяца узнали, что пристав другого района наложил арест на авто.Как так может быть и что делать(хотели продать машину)??? спасибо