Можно ли получить компенсацию по потере кормильца в 28 лет?
Я узнала что должна была получать пенсию по потере кормильца будучи уже взрослой мне 28 воспитывалась в детском доме , соц. Службы мне её не оформили , могу ли получить компенсацию , мать решена прав, отец умер когда мне 2 годика было, а мать решили прав когда в приют попала, мне 8 бвло
, Кристина, г. Омск