Как подать в суд заявление,если банк снял средства с карты и не вернул их?

добрый вечер!банк снял автоплатежем все средства с карты 26000, по тех.причинам как мне сказали18.03.2018, до сих пор деньги не вернули объясняя что еще не рассмотрели мое обращение

, вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается втечение 30 дней со дня регистрации письменного обращения,

Добрый день Вячеслав!

Письменное обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации данного обращения. Чтобы подать в суд советую выждать сроки ответа на письменное обращение.

Личные консультации веду в  в чате на платной основе.

С уважением, юрист Соболев Евгений