Как действовать,если общество с ограниченной ответственностью пытается взыскать долг?
ограничиной ответсвеностью пытается взыскать долг кредитэкспресс финанс , в 2015 году у меня была сим карта и телефо , в этом же году у меня украли телефон вместе сим картой о краже заявлять в полицию я не стал так телефон не стоил затраченых неовов и походов в полицую, сим карту я не заблокировал, и сейчас мне приходит письмо что я должен 2400,98 ООО КЭФ яуобы мой долг что был на сим карте был перепродал им белайн, имеют ли они на это право? И должен ли я оплачил эту сумму? Помогите пожалуйста, за ранее благодорю
Если с момента последнего платежа на вашу карту прошло более трёх лет, то вправе заявить о пропуске срока исковой давности