Необходимо ли заверять уведомление о переходе на УСН при регистрации ИП по почте?
Добрый день!
Хочу зарегистрировать ИП по почте. Узнал, что нужно нотариально заверить документы перед отправкой:
— заявление о регистрации ИП,
— копии страниц паспорта.
Одновременно хочу подать уведомление о переходе на УСН. Нужно ли мне его заверять?
, Сэм, г. Сочи
Наталья Гурьева
Добрый день. Нет, Уведомление о переходе на УСН не заверяется нотариально. Вы отправляете форму 26.2-1 в двух экземплярах.