Упрощенное получение гражданства РФ, если в России есть родственники и закончил школу в РФ
Здравствуйте, я по вопросам получения гражданства РФ. я гражданин Республики Таджикистан, который с 2003 по декабрь 2017 года находился на территории РФ, с декабря 2017 по март 2018 был на территории Таджикистана. на данный момент мне 20 лет. я начал и закончил школу в РФ, имеется аттестат об основном среднем образовании 9 классов. Есть родитель (мама) гражданка РФ, 2 младших брата и 3-ое младших сестёр. все граждане РФ, кроме меня. перейдем к сути - есть ли способ получить мне гражданство РФ, не проходя стандартные процедуры получения, там патенты, вид на жительство и прочее.. Спасибо.