Суд определил снести дом, в котором я купила студию, ссылаясь на незаконность строительства
Здравствуйте.Можете мне немного подсказать?Я купила студию, как долю в строящемся доме,путем вступление в кооператив. Дом строился на землях ИЖС, 3 этажный, с двухуровневыми студиями, без разрешения на строительство.Суд определил снести этот дом,как незаконную постройку,несмотря на 2 экспертизы, которые не выявили нарушений. Апелляция не помогла. Дом уже достроен,остались отделочные работы. Деньги, внесенные дольщиками уже потрачены на строительство. Застройщик в тюрьме,на него заведено уголовное дело,как мошенник. В суде застройщик пытался доказать, что строил дом для себя, для этого были расторгнуты старые договора и созданы новые к кооперативом. Могу я как дольщик, обратиться на восстановление сроков апелляции, так как суд прошел без меня и меня не оповестили и ложно было заявлено,что договор расторгнут. Я могу найти других дольщиков. Если вернуть дело а апелляцию, то она отменит решение?