Как устроить ребенка в детский сад, если сообщают о нехватке мест?
здравствуйте,ни как не могу устроить ребенка в садик,в гороно мне говорят,что мест нет,а электронная запись почему то назад двигается.сыну на следующий год уже три годика будет.детей у меня двое,старшая в школу пойдет в этом году.компенсации за садик, ивановская область не предоставляет.как же жить нам четвером на одну зарплату в 15000руб?помогите пожалуйста разобраться,спасибо ивановская обл,кинешма