Обязан ли я платить комиссию при оформлении кредита?

здравствуйте,я вчера отправила заявку на кредит и мне только сегодня позвонили и сказали что одобрили но при этом я должна оплатить комисии в размере 6500 через евросеть что мне делать и как быть

, татьяна, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна! Ничего не делать — в самом буквальном смысле. Все варианты, связанные с предварительным (до получения суммы кредита) перечислением Вами каких-либо денег куда-либо под каким бы то ни было предлогом («комиссии» и пр.) — это обман и махинация. Кредитных денег Вы после перечисления Вами этой «комиссии», скорее всего, так и не дождетесь, к тому же потеряете свои деньги.

С уважением, А.Д.Руслин.