Могу ли я после получения ВНЖ выехать за границу?

Здравствуйте! Хотел узнать я не давно сдал на вида на жительства и можно выехать за границу и на сколько можно

, Баха, г. Москва

Здравствуйте Баха.Вы можете выехать из РФ, но не более чем на шесть месяцев, в противном случае Вам ВНЖ не выдадут

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ  «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Статья 9

1.Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

..............................................

11) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев;