Договор аренды земельного участка истек, а строение не зарегистрировано
Здравствуйте! Срок действия договор аренды земельного участка истек, строение не зарегистрировано в росреестре. Что должна предпринять администрация чтобы предоставить земельный в участок в аренду на новый срок? Извещение с обременением будет же не законно... как теперь можно предоставить земельный участок
, Светлана, г. Москва
Продление сейчас нет, есть отмена договора и предоставление аренды на новый срок. Так вот заявление написано, аренда расторгнута, договор аренды земельного участка истек, каким образом можно зарегистрировать объект незавершенного строительства???