Надо обратится в отделение в ГИБДД с заявлением о снятии данного авто с регистрационного учёта
Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) «О порядке регистрации транспортных средств» (вместе с «Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», «Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государствен...
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Меня удочерили при рождении, но выяснилось это когда меня нашла родная сестра, а нашла она меня очень интересно… она обращалась официально в органы опеки, которые ей сказали «что у нее хорошая семья и не ищи ее». Так как официально ей никто не предоставил мои данные, она через свою знакомую, которая на тот момент работала там, получила мое новое ФИО и адрес моей прописки и пришла. Мои родители повели себя в этой ситуации не правильно, рассказали мне все, позволили ей познакомится со мной, чем нанесли мне травму. Я не особо хотела этого общения, но так как я была маленькой , ничего не понимала. Заявлять они никуда не стали, а оставили все как есть. Переодически мы общались, но я постоянно высказывала ей свои возмущения по поводу ее поступка. 8 лет назад я решила, что мне это не нужно и занесла ее в черный список . И тут она снова объявилась. Как я могу защитить свои права? Человек меня не слышит, что я не хочу этого общения. И можно ли это сделать спустя 18 лет?
, вопрос №4864166, Анна, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Я являюсь председателем ТСЖ, которое на протяжении более 2 лет не ведет деятельности, не сдает отчетности. В отношении ТСЖ возбуждено несколько исполнительных производств на общую сумму более 1 млн руб (штрафы и пени). Я как председатель правления ТСЖ 2 года назад собирал общее собрание собственников, чтобы принять решение о ликвидации и провести процедуру ликвидации/ банкротства. На собрание пришло 3 человека из 400 собственников. Обратился в суд, чтобы ликвидировать его принудительно, но мне было отказано с формулировкой "указать наименование ответчика". Что делать в данно
, вопрос №4863502, Роман, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня вопрос. Банк
(инвестор - застройщик) заключил договор залога с компанией (юр. лицо) на реализацию своих 30 квартир. (Вполне возможно, что данная компания была афилирована с должностными лицами банка). По договору залога компания (юр. лицо) при реализации квартир (вроде как) снимала залог, оплачивая банку инвестору оплату от клиента и тем самым после этого снимала обременение залога. Квартира проходила регестрацию в росррестре и без проблем переходила в собственность нового владельца. Прошло 10 лет. Банк- инвестор никаких вопросов не задавал. Выясняется, что ранее было вроде как мошенничество и у банка инвестора якобы (как-то) не прошли оплаты по залоговым квартирам и новый конкурсный управляющий банка (Банк 7 лет назад стал банкротом) подаст иск на возврат залоговых квартир.
Вопрос- Может ли банк инвестор по суду забрать квартиру у добропорядочного собственника который 10 лет назад оплатил полную стоимость квартиры его юр. лицу (компании).
, вопрос №4863055, Иван, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Устроилась на работу уборщика служ. Помещении на полную ставку 1,5,года назад в общежитие колледжа культуры с шестидневный графиком.Неделю назад руководство предложило написать заявление о добровольном переводе на 0,75ставки ,в связи с недоработки положенных часов.Уборка производиться в полном объеме.Я не согласна.
, вопрос №4862572, Галина, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.