После погашения кредита по исполнительному делопроизводству будет ли банк требовать % и неустойку?

Здравствуйте. Брал кредитную карту в Альфа Банке. Накопилась задолженность. Подали на меня в суд и теперь я выплачивают приставам. В суде я не был т.к. он происходил в Москве,а я с Сахалина. Да и исполнительного листа нет,но не в этом суть. После погашения всей суммы по исполнительному делопроизводства я так понимаю,что банк будет требовать проценты и какую-нибудь неустойку. Ну а после погашения всех этих процентов и неустоек мне не придёться платить какие-нибудь проценты на проценты или что то в этом духе. Спасибо.

, Станислав, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Станислав!

Если есть решение суда, то сумма в нем взысканная фиксированная.

Листа у Вас быть и не долго, его получает банк как взыскатель и отправляет его приставы для исполнения решения суда.

Нужно смотреть решение суда.

Его можно получить связавшись с судом, и просить суд направить вам его По адресу, Если ранее не направляли

Здравствуйте, Станислав!

Нужно смотреть решение суда.

Станислав
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Я регулярно произвожу оплату, на гос.услугах отображаеться что оплата произведена.Звонят постоянно с банка и говорят что деньги им на счёт не поступают. Счёт у меня арестован. Звонил судебным пристовам, они говорят, что деньги приходят и поступают на счёт банка.В банке просят чтоб я попросил приставов снять арест со счёта. Для чего? Если снять арест, то мне будут начисляться проценты за пользование картой. Я думаю они меня обманывают что не видят денежные средства поступающие к ним на счёт или нет? как быть? Говорила мне мама иди учись, а папа воруй.