Может ли адвокат представлять интересы двух свидетелей по одному уголовному делу?

Адвокат Зайцева участвует в производстве по уголовному делу в качестве адвоката свидетеля Волкова. По этому же уголовному делу адвокат Зайцева стала представлять интересы еще одного свидетеля – Ежова. Однако следователь вынес постановление об отводе адвоката Зайцевой, которая, по мнению следователя, не может представлять интересы двух свидетелей по одному уголовному делу. Правомерен ли отказ следователя?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут