Может ли обвинение строиться только на одних свидетельских показаниях в экономических преступлениях?
Бывший работодатель обратился в полицию с заявлением по факту использования моего служебного положения с целью наживы с использованием служебного автотранспорта. Ни договоров, ни актов вып работ нет . Нет также нигде моих подписей ( за вып работы и получение денег). Есть только тов накладные с подписями водителей.
Никакого дела нет! Пока только одни отказные в ВУД и возвраты на дорасследование!
Если дела нет, то ознакомиться следует с материалами доследственной проверки. Если постоянно выносят постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, значит отсутствуют достаточные данные, указывающие на наличие состава преступления. С большой вероятностью все так и останется на уровне проверки и дело возбуждено не будет.