Может ли охранник ТЦ сделать замечание, если лечь на лавочке в ТЦ?
Здравствуйте, сидим сегодня на специально предназначенных местах для сидения.
Один человек лег на нем.
Подходит охранник, говорит
"Ты где находишься? В общественном месте? Так вели себя нормально ибо выгоню"
Потом стоял и наблюдал за нами.
Имеет ли право вообще подходить и делать замечания
за это?