Как продать подаренную недвижимость, в которой прописан ребенок от прошлого брака?
Здравствуйте! У моей мамы два дома на одном участке, в прошлом году, будучи в браке, мама оформила на меня дарственную на один дом и пол участка, осенью развелся, домовая одна, прописаны я, мама, отчим и два ребенка (один от предыдущего брака). Сейчас хотим продать недвижимость и переехать, но как заставить прописать ребенка бывшую в свой дом?