Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Покупка имущества до вступления в законную силу решения суда о разводе

мы с супругой развелись, ее на суде не было и нас развели заочно, но решение суда еще не вступило в законную силу, а я собрался приобретать недвижимость. Подскажите она будет считаться приобретенной в браке? Если да то с какого момента лучше покупать имущество с законного вступления в силу решения суда либо же с регистрации решения суда в загсе. Спасибо

30 Августа 2013, 12:38, вопрос №195992 Антон, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Балашов Александр

    Со вступления решения суда в законную силу.

    30 Августа 2013, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Если развод не состоялся то будет считаться совместно нажитым имуществом. Дождитесь официального развода и можете приобретать

    30 Августа 2013, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats