Почему я должен платить за второе ТС в ИП, если оно не осуществляет грузоперевозки?
Здравствуйте! У меня ИП грузоперевозки, зарегестрированы в гибдд две транспортные единицы,а перевозки осуществляются на одной,налоговая требует платить налог за две единицы,верно ли это,почему я должен платить за вторую единицу,если она не осуществляет грузоперевозки
, Александр, г. Москва