Как оформить дом в собственность по дачной амнистии, если ранее отказали в разрешении на постройку?

Добрый день!

На данный момент идёт строительство дома. На этапе заливки фундамента мне отказали в получении разрешения на строительство, ссылаясь на наличие фундамента под капитальное строение, но я продолжила стройку. У дома нет техпаспорта или какого-либо технического плана.

Подскажите, пожалуйста, какие шаги мне необходимо предпринять и в какой последовательности, чтобы оформить дом в собственность по упрощённой процедуре (по дачной амнистии)

, Ксения, г. Новороссийск
Антон Кербс
Юридическая компания "Юридическая компания Сенат", г. Новороссийск

Добрый день! Официально у вас только один путь- узаконить постройку через суд по ст. 222 гк. Можно не официальным путем. Для более конкретной информации звоните 89884647774.