Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Сроки предоставления земли многодетной семье от момента получения порядкового номера в очереди

Добрый день! В августе 2012 написали заявление на землю как многодетная семья.Через пару месяцев прислали письмо, что я на очереди 12. Прошел год, за это время я так 12 и осталась, а по земле только определились с местностью и сказали, что будут нарезаться участки и больше ничего.Определено с зимы 2013. На мои звонки и вопросы один ответ, что скоро займутся. Нарушаются ли в данной ситуации мои права или нужно ждать, когда же они займутся этим вопросом?

30 Августа 2013, 12:10, вопрос №195934 Ивашкина Марина, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Закон Вологодской области «О бесплатном предоставлении в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории Вологодской области» не предусматривает каких-либо сроков предоставления земельных участков. 

    Вы в Вологде вставали на учет?

    06 Сентября 2013, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Если Вы имеете в виду очередь на землю, то я встала в Вологодской области, Усть-Кубенский район, село Устье.

    06 Сентября 2013, 12:45
  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Насколько мне известно, в Устье выделялись участки. Попробуйте обратиться с официальным письмом к главе Усть-Кубинского района с вопросом о сроках предоставления земельных участков. Или в онлайн-приемную Губернатора Вологодской области, там быстрее ответят. 

    06 Сентября 2013, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо!

    06 Сентября 2013, 20:16
stats