8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я подпишу отказную от имущества мужа под его давлением, то смогу ли я ее оспорить?

Здравствуйте! Продили с мужем с 2001 г.в офиц.браке.до этого жили в гражданском браке.у него свои дети и у меня сво дочь.муж до брака купил дом.деньги мы зарабатывали вместе,будучи в гражданском браке.и еще он брал ни ипотеку,а жилищный кредит на свое имя.и через пару лет предложил мне узаконить наши отношения.шли годы...я быламуверенна в порядочности супруга.он знал что я зарабатывала и порой намного больше ,все несла в дом.купили машину еще.построили на участке баню нараж саоай дом его матери...но теперь он решил от меня уйти.и говорит ты никто все мое.жалею, что еще расписался с тобой.выгоняет меня ни с чем!иди к дочери.и требует чтоб я в нотариусе написала отказную от имущества.потом он меня хочет выписать из дома и ращвестись.муж всегда был властный.поднимал на меня руку...я жила как в рабстве...а теперь еще выкидывает ни с чем.он младше меня...я его боюсь.заступиться некому.а и он неадекватный никто связываться не хочет.у всех семьи...бояться его мести и агрессии.скажите пожалуйста...если я напишу как он требует отказную...то все. Никогда мне потом уже ничего не доказать....не отсудить у него...я сейчас обсалютный бомж...

Показать полностью
, Эма, г. Оренбург
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

зДРАВСтвуйте Эма, к сожалению во всем этом кошмаре сможете помочь себе только Вы сами, писать отказанную или нет решайте тоже сами, или может бороться за свое имущество? мой совет как юриста только один-обращаться в суд за защитой своих прав и интересов-делить имущество! к сожалению от домашнего насилия российские законы не защищают, устанете доказывать и ходить в полицию, там таких дел стараются избегать

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли оспорить решение и как это сделать?
Добрый день) выписан штраф за повторный проезд на красный свет. Выписан на владельца автомобиля, она же является владелицей 2-х автомобилей, но не водит ни одну из них. Нарушителями являются два разных человека на двух разных машинах. Возможно ли оспорить решение и как это сделать?
, вопрос №4058707, Инна, г. Москва
Семейное право
Если не ихвестно, кого она родила и вообзможно ли заставить ее без суда переписать ребенка?
Добрый день, Бывшая жена моего мужа родила ребенка, после их развода не прошло 300 дней, как мы можем оспорить действие закона о записи этого ребенка на моего мужа? Если не ихвестно, кого она родила и вообзможно ли заставить ее без суда переписать ребенка?
, вопрос №4057093, Даниела, г. Москва
Исполнительное производство
У судебных приставов на мои данные есть взыскании.но там место рождения другой город.можно ли оспорить решение?
У судебных приставов на мои данные есть взыскании.но там место рождения другой город.можно ли оспорить решение?
, вопрос №4056758, Евгений, г. Казань
Раздел имущества
Здравствуйте, если я приобрету жильё за материнский капитал с доплатой моими родителями, сможет ли муж на что то претендовать при разводе?
Здравствуйте, если я приобрету жильё за материнский капитал с доплатой моими родителями, сможет ли муж на что то претендовать при разводе?
, вопрос №4056226, Светлана, г. Псков
Недвижимость
Право проживание прописанных в квартире лиц сохраняется.И смогу ли я потом продать квартиру если среди прописанных имеются дети
Добрый день. В договоре дарения рекомендуется указать, что в отчуждаемом жилом помещении проживают (зарегистрированы по месту проживания) лица, которые сохраняют право проживания и после перехода права собственности на квартиру другому собственнику. Право проживание прописанных в квартире лиц сохраняется.И смогу ли я потом продать квартиру если среди прописанных имеются дети.
, вопрос №4055666, андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2018