Правомерна ли постановка на учет несовершеннолетнего в наркодиспансере без согласия родителей?
Добрый вечер. Меня несовершеннолетнего в не трезвом состоянии поймали сотрудники полиции и отвезли на освидетельствование. После комиссии по делам несовершенно летних мне дали приглашение на обследование и беседу в наркологический диспансер. Когда я туда пришел у меня взяли анализы и попросили паспорт, а потом сказали что поставили меня на учет. Через 6 месяцев дали заполнить согласие на обработку персональных данных. Через год мне просто сказали что меня сняли с учета и приходить мне больше не надо. А спустя полтора года меня опять поймали, но по приглашению я в диспансер не пошел. через 10 дней они мне позвонили и сказали что не дадут мне справку для сдачи на права так как там есть моя карточка. Стою ли я на учете у них? Если да то законно ли это?