1264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Установлен ли законом срок действия подарочных сертификатов на фотосессию?

Здравствуйте,мне на день рождения 11 декабря 2017 г.подарили сертификат на фотосессию.на нем указан только номер телефона,ни кто фотограф ,ни сколько действителен сертификат.забыла про него.сейчас фотограф сказал,что срок действия 3 мес. И он уже не действителен.установлен ли законом срок действия таких сертификатов?

06 Апреля 2018, 20:41, вопрос №1959168
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3969
ответов
1418
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ольга, по за одну Вам должна быть предоставлено исчерпывающая информация об оказании услуг: фотосессии. Если в сертификате и прилагаемых к нему документов об этом (о сроке действия) нет срока, то отказ фотографа Вам не правомерен. Рекомендую обратиться к нему с письменной претензией. Также, по данному факту можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, Прокуратуру и в дальнейшем в суд с исковым заявлением.

06 Апреля 2018, 21:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.