Как построить дом на з/у с ВРИ для личного подсобного хозяйства?
Добрый день!
Вопрос о том, как в моем случае законно построить дом до 2-х этажей?
По выписке из Росреестра: Категория земель-земли населенных пунктов
Виды разрешенного использования-для ведения личного подсобного хоз-ва.
В Архитектуре говорят, что по их Ген Плану-земля не в населенном пункте, а в СХ (сельхоз угодья,пашня).По их ПЗЗ строить ничего нельзя.Даже если изменить зону на СНТ, то ,по их ПЗЗ, кроме щитовой дачи без фундамента,все остальное запрещено.
Как может быть, что в официальных док-тах (выписка из ЕГРН и )--Земли Нас пунктов, а у них на карте СХ (сельхоз угодья,пашня)??.
Спасибо!
Спасибо.
А какие дальнейшие вариации с участком возможны для получения разрешения на строительство? в перспективе.
На сельхоз земле нельзя строить жилой дом, только на землях поселений. Нужно разобраться почему идет у вас расхождение с ПЗЗ. Закажите справку для начала.