Может ли банк снимать детские пособия на основании исполнительного производства?

Может ли банк снимать детские пособия на основании производства

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске и у меня есть долг по кредитной карте, получаю пособие после 1.5 лет реб.6700 от производства где работаю, но банк снимает 50% этих средств, предоставляла справку что это детские, но ответ был что обременений нет по счёту с которого списывают. А списывают из не начисляя мне, консультант в банке говорит что это на основе производства,. Второй месяц так, и коллектора названивают говорят что я не плачу. Что мне делать? Что мне сделать чтоб детские не списывались? И так меньше прожиточного

Алена, г Тольятти

, Алена, г. Тольятти

Здравствуйте!

А списывают из не начисляя мне, консультант в банке говорит что это на основе производства,. Второй месяц так, и коллектора названивают говорят что я не плачу. Что мне делать? Что мне сделать чтоб детские не списывались? И так меньше прожиточного

В данном случае наверное имеется исполнительное производство и денежные средства взыскиваются на основании судебного акта. Вам надо получить справку о том, что на данный счет перечисляются пособия и предоставить ее приставу.