Как вернуть долю в доме?

Здравствуйте!вопрос .когда я была несовершеннолетней мама чтобы продать квартиру, купила мне 1/2 доли у моей бабушки в доме. в 2013 году была перерегистрация документов и я выяснила что собственником является только моя бабушка(видела свидетельство о госрегистраии), при оформлении новых документов я не присутствовала.как это возможно?договор купли продажи имеется и могу ли я вернуть свою долю?

, Елена, г. Заинск

Что за перерегистрация не понятно, и когда вы купили долю регистрировали сделку в росреестре!?

Или доказательство покупки исключительно договор купли-продажи?!