Бывшая жена отказалась делать ДНК с ребенком и судья решил вопрос в ее пользу
Находясь во втором браке я узнал, что не могу иметь детей. Доктор, к которому я обратился с проблемой, после трех лет в браке, послал меня делать ЭКО. Я сильно удивился и предложил подлечиться, так как в первом браке у меня есть дочь. После чего доктор просто улыбнулся, дав мне понять, что это вряд ли возможно. Я сразу же связался с бывшей женой с этим вопросом, но та не в чем не призналась. Я подал заявление в суд на проведение ДНК, но бывшая жена уклонялась от ДНК и звонков помощника судьи. В итоге на последнем заседании судья спросил, все это время я считал ребенка своей дочерью? Я ответил да. Ну тогда это ваш ребенок. Хотя все юристы, у которых я консультировался, говорили, что при отказе матери делать ДНК, суд решит в мою пользу, так как отказ от ДНК бывщей жены, автоматически признает ее вину. Почему судья решил по иному?
PS. Через два года, когда дочери исполнилось 18 лет, она с мамой потребовала свою долю в нашей с родителями московской квартире. Так как денег на выплату доли у нас не было, пришлось продать квартиру и переехать в другой город.