Передача в аренду земельного участка, находящегося в федеральной собственности
Муниципальное образование имеет в своих границах земельный участок федеральной собственности (категория земель - земли особо охраняемых территорий федерального значения) площадью 100га .Может ли администрация района оформить данный участок в муниципальную собственность с последующей передачей в аренду ? если да , то каковы действия администрации при оформлении.
, Джанета, г. Майкоп
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Джанета.
Трудное это дело. Росимущество так просто не отдаст. Но сам порядок описан в Главе V.5 ЗК РФ.
Джанета, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!