8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно ознакомиться с судебным приказом и заявителем по нему,если известен номер и/п?

Для отмены судебного приказа по взысканию задолжененности, необходим приказ, в котором указаны заявители и причины взыскании. Живу в Москве, а судебный приказ - из другой области, на жильё, которое там находится

, Алексей, г. Москва
Сергей Логинов
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

С самим же судебным приказом Вы можете ознакомиться в судебной инстанции, где был вынесен приказ. либо у судебного пристава исполнителя, если такой исполнительный документ уже поступил на исполнительное производство. Если Вы хотите получить его на руки с синей печатью, то Вам необходимо направить письменное ходатайство о выдачи копии  Суд. приказа. в адрес суда, который его вынес. 

Решение Вашего вопроса ни составит никаких проблем. 

ст. 35 ГПК РФ Права лиц участвующих в деле

1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных постановлений, в том числе получать с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» копии судебных постановлений, выполненных в форме электронных документов, а также извещения, вызовы и иные документы (их копии) в электронном виде; обжаловать судебные постановления и использовать предоставленные законодательством о гражданском судопроизводстве другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, должны добросовестно пользоваться всеми принадлежащими им процессуальными правами.
 1.1. Лица, участвующие в деле, вправе представлять в суд документы как на бумажном носителе, так и в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, заполнять форму, размещенную на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»…

1
0
1
0
Дарья Самойлова
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Для отмены судебного приказа достаточно написать заявление 

Статья 129. Гражданско процессуального кодекса Рф

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. 

В самом заявлении об отмене не обязательно указывать стороны и причины. Достаточно указать номер приказа. Номер судебного приказа можно попробовать узнать на сайте суда который его вынес или позвонив в состав суда, можно в банке исполнительных производств, если оно уже возбуждено, там иногда указывают исполнительное производство возбуждено на основании.....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, могу ли я уехать на поезде из Санкт-Петербурга в Минск и обратно, если у меня долги по алиментам и у судебных приставов на приличную сумму (больше 500тыс)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я уехать на поезде из Санкт-Петербурга в Минск и обратно, если у меня долги по алиментам и у судебных приставов на приличную сумму (больше 500тыс)?
, вопрос №4045564, Александр, г. Москва
Военное право
Может вы подскажете где могу ознакомиться с ними?
Совершил нарушение пдд в прошлом месяце на служебном транспорте. Сейчас говорят что лишат надбавки в 30 процентов на текущий и следующий год. В ваи сказали что за пдд не лишают сейчас, типо поправки в приказе были. Но эти поправки я так и не нашёл. Может вы подскажете где могу ознакомиться с ними?
, вопрос №4045492, Владимир, г. Москва
Гражданское право
Судья отменил судебный приказ, на основании чего пристав закрыл исполнительное производство, но на госуслугах появилась судебная задолженность, извечный вопрос, что делать?
Судья отменил судебный приказ,на основании чего пристав закрыл исполнительное производство,но на госуслугах появилась судебная задолженность,извечный вопрос,что делать?
, вопрос №4044199, Сергей, г. Бодайбо
Исполнительное производство
И где можно найти это судебное решение?
Здравствуйте, произошло списание денежных средств по судебному постановлению, но пристав, который работает в моем районе, говорит что такого сп нет? Можете проконсультировать, что делать в данной ситуации? И где можно найти это судебное решение?
, вопрос №4043314, Артем, г. Смоленск
Дата обновления страницы 10.04.2018