Как рассчитают декретные, если работница в отпуске без содержания почти год?
Насчитают ли декретные, если в отпуске без содержания с июля 2017 года и как. Беременность - 5 месяцев. Трудовая находится у работодателя ИП.
, Марина, с. Хонуу
Виктория Суворова
Здравствуйте Марина,
Насчитают ли декретные, если в отпуске без содержания с июля 2017 года и как.? Беременность — 5 месяцев. Трудовая находится у работодателя ИП.Марина
если Вы рожаете в 2018 году, то для расчета берутся два предыдущих года: 2016 и 2017 гг.
Выплаты Вы в любом случае будете получать, но, узнать точную сумму, не видя Ваших документов о размере зарплаты, невозможно.
С уважением, Суворова Виктория.