Как мне юридически грамотно оформить земельный участок?

Добрый день ! Помогите разобраться . Я купила дом. Земля под домом не была оформлена. У меня из документов договор купли продажи дома, кадастровы номер на земельный участок. Я обратилась к кадастровому инженеру мне сделали схему расположения и геодезию. Дали пакет документов и сказали отнести его на согласование границземельноо участка. Мне дали отказ

  • IMG_2183
    .jpg
  • IMG_2184
    .jpg
  • IMG_2192
    .png
  • IMG_2193
    .jpg
, Галина, г. Нарьян-Мар1
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, некоторые обстоятельства.

У меня из документов договор купли продажи дома,

От какой даты договор купли-продажи дома? Зарегистрировано ли право на дом в регпалате?

Дали пакет документов и сказали отнести его на согласование границземельноо участка.

Куда Вы подавали документы на согласование границ, в администрацию? По каким основаниям Вам отказали? Отказ можете выложить здесь?

Галина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Договор купли продажи от 31.07.2013г, свидетельство  о гос регистрации права есть от от21.01.2016г Прдавали документы на согласование в администрацию города.

Скажите, а на земельный участок вообще никаких документов нет? Ведь он когда-то предоставлялся под строительство дома?