Как быть, если адвокат требует дополнительной оплаты, сверх уплаченных денег по договору?
Ссылается на то, что много неучтенной работы. Именно требует, угрожая тем, что бросит своего подзащитного. Ее работой довольны (активна, постоянно доступна и звонит сама). Но то, как она сейчас себя ведет, честно говоря, очень разочаровывает. Не могу ей больше ей доверять. Что делать? Если доплатить, то она ведь и дальше будет "доить", говоря, что написала 100500 ходатайств. А если не заплатить, может ли она реально бросить дело и не выполнять обязанности? Еще раз. Заплатили 150 тыс за предварительное следствие. За суд еще планировали 250 тыс. Сейчас идет предварительное следствие.