В какой суд мне обратиться с иском в данном случае?
Сдаю квартиру в г. Балашиха мужчине из Москвы, договор на 11 месяцев, закончен, мужчина съезжать не хочет. В какой суд мне обратиться с иском? По месту прописки мужчины либо по месту нахождения квартиры?
Марина, полиция не хочет ввязываться, говорит что это договорные отношения и всё через суд
В таком случае подавайте в суд по месту жительства ответчика. Если у вас нет претензий по поводу оплаты, то подавайте мировому судье иск о выселении.