Как не потерять гражданство РФ при возвращении для проживания в Узбекистан?

Здравствуйте! Я получила гражданство РФ год назад , живу в России уже почти год. Отказалась от узбекского гражданства уже полтора года назад. Могут ли меня лишить российского гражданства если я вернусь жить обратно в Узбекистан? Нарушу ли я этим закон?

, Яна, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут