8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть 50 % за капремонт после смерти матери-ветерана труда?

Моя мама ветеран труда.умерла.квартира по дарственной на меня.я после смерти оплатила капремонт.что мне нужно чтоб соцзащита вернула мне 50% ?

, элис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, после смерти бывшего супруга на СВО, ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВЫПЛАТЫ?
Здравствуйте,после смерти бывшего супруга на СВО,ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВЫПЛАТЫ?
, вопрос №4856357, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер.После смерти мамы нужно вступить в наследство на землю какие нужны документы для оформления и нужен ли кадастровый паспорт на землю кроме документов на землю
Добрый вечер.После смерти мамы нужно вступить в наследство на землю какие нужны документы для оформления и нужен ли кадастровый паспорт на землю кроме документов на землю
, вопрос №4856102, Дарья Бельская, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После смерти матери имеет ли право старшая дочь на долю в наследстве(квартиры)
Квартира матери продана, куплена другая новая и оформлена на младшую дочь. После смерти матери имеет ли право старшая дочь на долю в наследстве(квартиры)
, вопрос №4855866, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какую именно сумму жена должна получить на рики п, после смерти мужа на СВОЙ
Добрый день. У меня такой вопрос. Какую именно сумму жена должна получить на рики п, после смерти мужа на СВОЙ. Детей в браке не было, есть у него ребенок от первого брака, и радители живы
, вопрос №4855765, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне сказали, что сейчас, чтобы жена получила выплаты после смерти мужа на сво, должно пройти полгода после брака
Объясните пожалуйста вот какую ситуацию. Мне сказали,что сейчас,чтобы жена получила выплаты после смерти мужа на сво, должно пройти полгода после брака. А если не прошло,то выплаты ей. Не положены. Это правда?
, вопрос №4855587, Клиент, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.04.2018