В каком случае пасынок имеет право на получение пенсии по потере кормильца?

Скажите пожалуйста,в каком случае пасынок имеет право на получение пенсии по потере кормильца?в ПФР мне сказали-взять подтверждающий документ,что мы жили вместе семьей,в браке мы были 2года,фактически жили вместе 3года(о чем я сказала специалисту),после оказалось,что нужно 5лет.

, ЕВГЕНИЯ, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут