Могу ли я продать фирму с долгами, не завершив оформление на себя?
доброй ночи у меня вопрос что делать ели на меня повесили фирму с долгами по налогам и могу ли я ее продать недооформив фирму на себя другому человеку
, Зуфар Муртаев, г. Уфа
Тимур Унароков
Здравствуйте!
Вы можете продать совершенно любую компанию, несмотря на ее финансовое состояние. Цену продажи вы можете установить по договоренности с покупателем. только не совсем понятно, что означает «недооформленная» фирма.
я купил фирму только нотариально но не до оформил ее в налоговой могу ли яя ее продать