Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд за границу

Как узнать официально выпустят ли судимого человека за границу (условно осужден - срок не окончен)

30 Августа 2013, 08:55, вопрос №195586 Евгений, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений! Согласно подпункту 4 ст. 15 Федерального закона №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» лицу, осужденному за совершение преступления выезд за границу не разрешается до тех пор, пока не истечёт срок наказания.

    30 Августа 2013, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats