Как избежать лишения свободы по статье 158 часть 2, если другие эпизоды преступлений не выявлены?

Добрый вечер!

У меня вопрос мы с другом похитили коньяк с магазина 6 бутылок на сумму 2700 ,нас засняла камера.Следователи нашли нас и предъявили обвинение в тайном хищении чужого имущества группой лиц по предварительному сговору.Мы пошли на встречу все рассказали,как было написали явку с повинной по этому эпизоду.Я ранее не судим были только административные нарушения.Я хочу возместить ущерб данному магазину и пойти на примирение сторон,что бы у них не было к нам претензий.Следователь говорит мне грозит самое большое это условный срок 1,5 года либо исправительные работы,либо штраф.Все бы хорошо,но я чувствую за собой по мимо этого эпизода ещё тайные хищения коньяков и парфюмерии!Не знаю,что нашло на нас(!.Остался без работы жить не на что,вот и черт попутал начали отрабатываться по магазинам.Очень переживаю и признаю свою вину это будет мне уроком на всю жизнь!!!!

Вопрос следующий,что будет ,если всплывут другие эпизоды и что мне делать что бы меня не посадили?

У меня дочь на иждивении ей 11 лет в данный момент безработный,но в активном поиске,думаю до суда обязательно устроюсь.

Спасибо!

, Алексей, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут